Продажа Chrysler Voyager (2001) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chrysler / Voyager / Voyager (2001) - Санкт-Петербург, опубликовано 07.03.2012
Chrysler Voyager Санкт-Петербург

Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
300 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 132208
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(911)210-11-00
e-mail:

Дополнительно:

Chrysler Voyager. Торг! Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым мотором. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Машина в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Полноразмерное запасное колесо. 2 комплекта ключей. Чистый и ухоженный салон. Действительно бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Согласен на обоснованный торг при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.

Подъёмники используются широко в специализированных автосервисах и небольших мастерских, поэтому при желании купить это нужное устройство нужно быть внимательным и хорошо разбираться в его технических характеристиках.

Теперь Skoda Roomster имеет другую головную оптику, которая изменила свою форму, а также увеличились противотуманные фары, обладающие новой секцией дневных огней

Ходовая часть является очень важным узлом грузовых и легковых автомобилей, спецтехники и других транспортных средств, потому что от его исправности зависит безопасность их эксплуатации



Вход на сайт