Продажа KIA Sportage (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Sportage / Sportage (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.03.2012
KIA Sportage Санкт-Петербург

KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
650 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 63000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Марк
Мобильный: 8(911)911-68-96
e-mail:

Дополнительно:

Kia Sportage 2.0 2WD MT. выпуск - октябрь 2009г., один хозяин, куплена и обслужена в салоне "ПЛТ", идеальное состояние, 2,0л, 5МКПП, бензин, 142 л.с., цвет-тёмно-серый металлик (piston gray), передний привод, стальная защита картера, регулировка руля по высоте и вылету, руль и рычаг КПП обшиты кожей, подогрев передних сидений, электрозеркала с подогревом, ABS, ESP, задний парктроник, климат-контроль, 2DIN магнитола с mp3 и USB-входом, 6 динамиков, сигнализация с пейджером, противотуманки, передние подушки безопасности, резиновые коврики в салоне и багажнике, багажная сетка. Литые диски 16". Стоит отличная зимняя резина "Мишлен". ТО-60000 пройдено в январе 2012г. Расход 92-го бензина - 7л по трассе, 9-11л. в городе. Машина в самом соку, проблем никаких нет, продаётся в связи с покупкой нового автомобиля.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




ОСАГО – обязательный вид автострахования для российских автолюбителей с 2003 года. Расшифровка аббревиатуры - обязательное страхование автогражданской ответственности.

При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.

Для того, чтобы удачно и быстро продать автомобиль, верой и правдой служивший на протяжении ряда лет, необходимо вложить определенное количество сил и средств в его предпродажную подготовку



Вход на сайт