Продажа Honda Civic (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Honda / Civic / Civic (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.03.2012
Honda Civic Санкт-Петербург

Honda Civic Санкт-Петербург
539 900 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 89216331042
Телефон домашний: 89216331042
Мобильный: 89216331042
e-mail:

Дополнительно:

+ идеальное техническое состояние + 2 комплекта колес на дисках. (Зима оригинальная штамповка Р15, лето - оригинальное литье Р16, с резиной в отличном состоянии, запаски тоже 2 одна 15ая, другая 16ая) + Правильная обкатка с ТО на пробеге 7500 + Обслуживание только в РРТ (официальный дилер Хонда) + Сигнализация с двусторонней связью, и спутниковый маяк "Стар-Лайн" + ПТС оригинал, 2комплекта ключей, один хозяин. + Защита картера, коврики оригинальные + Гарантия до 05.12.2012 + Аэрография, выделяет машину из потока и делает абсолютно не интересной для угонщиков + Без ДТП + отдам с машиной спойлер Мюген (высокий) за 6000р (на машине не стоял) - Трещина на лобовом (замена стекла стоит в пределах 10 000 рублей) - Повреждение на порогах (и-за низкого клиренса, стоимость работы не больше 10 000р ) - Повреждение переднего бампера (в сугробе не увидели мет. штуку какую-то, сделают за 5 000 р) Не хочу отдавать в Тред-ин или ставить на рынок, тк хочу передать ключи будущему счастливому владельцу лично. Салонам НЕ беспокоить! Торг в разумных пределах уместен! Уважаемые покупатели, автомобиль действительно отличный. Продается в связи с покупкой другой машины, но поверьте эту другую машину искать пришлось долго и стоит она в 4 раза дороже. У марки очень сильный клуб, который заставляет дилеров и партнеров суется при виде машины с клубными рамками. В клубе продаются колодки, фильтра и много чего еще просто по смешным ценам. Если не хотите моего цивку, то берите любую другую цивку, тк в этом классе машин лучше НЕТ!!! Надежный, комфортный, быстрый, экономичный, вместительный!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Иногда причиной продажи транспортного средства становится срочная потребность в деньгах, но быстро и выгодно продать автомобиль самостоятельно не так то просто

Иногда нам совершенно все равно, на каком автомобиле ехать. И тогда нас устроит любая машина, которую пришлет служба такси.

Быстрое и комфортное передвижение по городу в некоторых случаях имеет очень важное значение для своевременного прибытия к месту назначения

Владельцам внедорожников особое внимание приходится уделять подбору автомобильных шин. Оно и понятно — хорошая подвеска и привод 4х4 не смогут справиться с бездорожьем, если на колесах низкокачественные протекторы.



Вход на сайт