Продажа Ford Focus (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.03.2012
Ford Focus Санкт-Петербург

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
510 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: михаил
Мобильный: 8-952-368-35-86
e-mail:

Дополнительно:

Авто в идеале,куплена в 2011г.Объём двигателя 1,6 л,99,96 л.с.Комплектация ''комфорт''.ТО проводились в срок, есть вся документация.Не требует абсолютно никаких вложений.Комплект зимней резины.Cтеклоподъемники, гидроусилитель руля, ABS,подушки безопасности спереди,бортовой компьютер, кондиционер, штатная магнитола,, регулировка руля.Машина на гарантии!!! 8 952 368 35 86 Михаил.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Подушки безопасности: 2

Другие предложения
           




Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Если вам нужен квартирный переезд по России,то необходимо найти надежное транспортное предприятие, которое организует его этапы и избавит вас от лишних хлопот и переживаний

Сегодня грузоперевозки – это одна из главных составляющих всего товарооборота в мире. В обзоре рассматриваются международные перевозки.



Вход на сайт