Продажа Chevrolet Lacetti (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lacetti / Lacetti (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.03.2012
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
360 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 38343
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(950)032-86-24
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT.Продаю Chevrolet Lacetti в действительно отличном состоянии, цвет темно-красный металик,(не путайте с обычным красным цветом ,которые в большинстве ездят в такси!) покупался новым у официального дилера, в документах записан я один, мотор 1.6V,расход город 10л, траса 7л, инжектор, пробег 38 тыс. км(он дейст оригинальный, хотя понимаю ваши сомнения ,но это факт и подтвержден не только словами но и сервисной книжкой, все отметки о ТО, а также всегда видно и по состоянию!!!), 5МКПП(гораздо надежнее и динамичнее АКПП) комплектация: подушки безопасности, ABS, кондиционер(летом сделана дизинфекция всей системы ) ,ПТФ, ГУР, эл.ст, эл.зеркала с подогревом,парктроник, бортовой компьютер, защита картера, дефлекторы, фирменный багажник TULE на крышу, мызыка MP3+ пульт управление, мощнейший противоугонный комплекс- сигнализация , 5ц.з.,имобилайзеры, резина в отличном состоянии на дисках R15, чистый и аккуратный салон, практически как новый, кузов в идеальном состоянии, никогда не бился, без царапин и вмятин, отличный внешний вид на твердую 5!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Парктроник

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Ранее я обслуживался в разных компаниях, но на сегодняшний момент отдаю предпочтение компании "Грузовые решения", которая занимается продажей различной грузовой техники.

Сегодня в нашей Стране мы все чаще видим автомобили зарубежного производства, которые были ввезены на территорию Российской Федерации.

Кабриолет предлагает элегантный интерьер внутри и дизайн снаружи, экстраординарный уровень стандартного оборудования и инновационные технологии.

На днях представители АвтоВАЗа сообщили о намерении выпустить на рынок к 2017 году пять новинок:Какая модель заменит Лада Приора хэтчбек хэтчбек, два кроссовера, внедорожник и седан.



Вход на сайт