Продажа Mitsubishi Lancer (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.03.2012
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
320 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: СЕРГЕЙ
Мобильный: 89627152359
e-mail:

Дополнительно:

КОЛ-ВО ВЛАДЕЛЬЦЕВ 2, 2005ГОДА ВЫПУСКА. в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ! ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН. СЕРГЕЙ


Характеристика:

Другие предложения
           




Ремонт автомобиля требует особого умения и использования различного вида инструментов и приборов, которые всегда должны быть в наличии – наборы гаечных ключей, отвёртки, инструмент для удаления вмятин, для ремонта электропроводки, для замены покрышек и прочие нужные аксессуары

Во время вождения автомобиля не всегда приходится двигаться прямо по пустой дороге. Автомобильная трасса всегда предполагает возникновение каких-то внештатных ситуаций, в которых водителю будет намного проще выйти из них, при помощи вспомогательных приборов.

Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.



Вход на сайт