Продажа Mercedes-Benz E-class (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / E-class / E-class (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.02.2012
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

650 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 190000
Объем двигателя: 2600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Станислав
Телефон рабочий: +79062760234
e-mail:

Дополнительно:

Отделка Elegance, черный кожаный салон, натур. орех Мультируль, кожа, травмобезопасен, электрорегулировка Борт. компьютер Сиденье вод. и переднего пасс. с электрорегулировками во всех напр., вкл. подголовник, с памятью на 3 позиции, с рег. поясничным упором Зад. сид. с центр. подлокотником, электр. откидыванием всех подголовников. Внутреннее фирменное освещение "Ambiente" с подсветкой пространства для ног по всему салону Зеркала с электрорег. и авт. атемнением Подсветка внешнего пространства при открывании дверей Электр. стеклоподъем 4 шт. с системой комфортного управления и защитой от защемления. Двухзонный климат-контроль, с системой использования остаточного тепла двигателя, комбинированным фильтром и рециркуляцией воздуха. Легкосплавные колесные диски 7,5J x 16 ET 42 размер шин 225/55 R 16 Электроиммобилайзер, центральный замок, автоматической блокировкой при начале движения и датчиком столкновения. Фирменная сигнализация с датчиком объема и датчиком подъема автомобиля. Датчик света, авт. вкл. ближнего света, передние противотум. фары и задние противотум. фонари Датчик дождя с авт.бесступенчатой регулировкой скорости стеклоочистителей, стеклоомыватели с подогревом и возможностью однократного кнопочного включения Перед. и зад. парктроники Круиз контроль, установка дистанции до автомобиля, ограничение скорости и т.д. 112-й мотор, 177 нетурбированных лошадиных сил, V6 5-ти ступ. автомат с режимами «комфорт», «спорт», «ручное переключение» Многорычажная передняя и задняя подвески Дилерский автомобиль, реальный хозяин Заднее левое крыло требует покраски (мерседесовский пескоструй на полках арки), ну и последующая полировка авто.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 6

Рег-ка сиденья водителя: с памятью

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Вы должны в первую очередь учесть параметры, заданные производителем авто, а потом уже считаться с эксплуатационными условиями, в которых вы намереваетесь использовать покупаемый комплект резины

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Когда речь заходит о порогах для внедорожника, то многие автовладельцы крутят носом и считают что это скорее прихоть, чем необходимость. Но стоит автомобилю попасть даже в незначительное ДТП, когда пороги становятся покореженными и испорченными, как мнение меняется и владелец покалеченной машины пускается в поиски порогов.

Человеку, выехавшему за границу по делам или на отдых, необходим автомобиль. Поэтому одной из наиболее популярных автомобильных услуг за границей является автопрокат



Вход на сайт