Продажа Honda CR-V (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Honda / CR-V / CR-V (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 25.02.2012
Honda CR-V Санкт-Петербург

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
939 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 53000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: по машине
Мобильный: +7-921-936-94-34
e-mail:

Дополнительно:

Honda CR-V. Комплектация Executive, 2.4л, 166л. с. Иммобилайзер (Скай Брейк), замок капота, коврики велюровые в салоне, резиновый в багажнике, новые тормозные диски и колодки, 2 комплекта резины. автомобиль был куплен новым у дилера в апреле 2008г. все время эксплуатации находился в одних руках. своевременно проходил сервисное обслуживание на сто, о чем свидетельствует сервисная книжка, гарантия 5 лет. Техталон до мая 2013 года. Зимняя резина в хорошем состоянии - Hakkapeliitta R. бережная эксплуатация. чистый ухоженный салон, в котором не курили. продаю в связи с покупкой другого авто. на все вопросы отвечу по телефону. произведена предпродажная подготовка. автомобиль в идеальном состоянии, дополнительных вложений не требует. посредникам просьба не беспокоить, только выкуп


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.

Грузовой автомобиль облегчает жизнь человека. Благодаря грузовикам можно выполнить множество разных операций, связанных с транспортировкой груза.

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.



Вход на сайт