Продажа KIA Sportage (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Sportage / Sportage (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 24.02.2012
KIA Sportage Санкт-Петербург

KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
650 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 128000
Объем двигателя: 1975
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Денис
Мобильный: +7(905)234-84-67
e-mail:

Дополнительно:

Kia Sportage 2.0 MT. Один хозяин, отличное состояние, родное железо; эксплуатация с 2007 года, ТО до 2013 года; приобретён и обслуживался у официального дилера "ПЛТ"; производство Корея, VIN KNEJE55257K314430; новая зимняя резина; летняя резина; металлическая защита двигателя; музыка 6 динамиков, МР3; комбинированный салон; круиз контроль; климат контроль; замена ремня ГРМ 90000км 2011год, замена сцепления 110000км 2011год; 2 подушки безопасности; электропакет, обогрев сидений, зеркал, зоны покоя "дворников"; борт компьютер; спинка сидения переднего пассажира опрокидывается вперёд (удобно перевозить длинномер до 2,5м); литые диски; сигнализация; бензин от АИ91; дополнительная шумо-теплоизоляция двигателя; передние и задние тормоза дисковые; нет "сверчков" в салоне; ящик в подлокотнике; сетка в багажнике; резиновые коврики; противотуманные фары; полный привод; пластиковый обвес; страховка КАСКО, ОСАГО;.... Автосалонам не беспокоить!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




В современных автомобилях насчитывается огромное количество различных сборочных узлов и деталей, которые производятся заводами и фабриками, находящимися в разных странах.

Ну, кто не хочет иметь собственное авто? Конечно, навряд ли бы кто-то отказался от возможности сесть за руль новой или слегка подержанной иномарки с чувством гордости собственника.

Чтобы выгодно продать свой автомобиль, причем это сделать быстро, необходимо знать несколько тонкостей и нюансов, которые как никогда вам пригодятся в таком нелегком деле, как представление в выгодном свете своего авто

Безусловно дизели обладдают огромным количеством положительных сторон. Это и по умолчанию большая топливная экономичность сходного по размерам и мощности с бензиновым двигателем...



Вход на сайт