Продажа Ford Mondeo (2005) - Краснодар

Легковые автомобили / Ford / Mondeo / Mondeo (2005) - Краснодар, опубликовано 20.08.2010
Ford Mondeo Краснодар

Ford Mondeo Краснодар
Ford Mondeo Краснодар
Ford Mondeo Краснодар
Ford Mondeo Краснодар
445 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 69000
Объем двигателя: 2000
Город: Краснодар

Контакты:

Имя: Юрий
e-mail:

Дополнительно:

Ford Mondeo III немецкой сборки 2005 г.в.(декабрь) в эксплуатации с марта 2006г.2.0 л.,145л.с., МКПП, ГУР, климат-контроль ,ABS ,2 подушки безоп.,центральный замок ,цвет тёмносерый металлик , легкосплавные диски R16,передние стеклоподъемники с электроприводом ,тонировка ,подогрев зеркал ,штатная автомагнитола SONY с управлением на руле ,бортовой компьютер ,заводской би-ксенон ,корректор фар ,противотуманки ,салон не прокуренный . Авто находится в Краснодаре. Гаражное хранение. Состояние отличное, вложений не требует.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Услуга носит специфичный характер. Каждая фирма выбирает рекламу, что кажется наиболее эффективной. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие.

Практически любая станция технического обслуживания как правило предлагает полный комплекс услуг на шиномонтаж в СПб и хранение колес в сезонный период.

Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.

Сегодня получить права желают как мужчины, так и женщины, как подростки, которым исполнилось только 18 лет, так и люди пенсионного возраста, которые раньше не относились к разряду автомобилистов



Вход на сайт