Продажа Mitsubishi Galant (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Galant / Galant (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.02.2012
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург

Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
625 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 25000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Константин
Мобильный: 8(911)961-72-00
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Galant 2.4 AT. октябрь 2007 года, один хозяин, дисковые тормоза всех колес, легкосплавные диски 16" , электрокорректор фар, EBD , антикор, электрокорректор фар, полноразмерное запасное колесо, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира(двухстадийные с функцией адаптации по скорости столкновения и положению сидения), надувные занавески безопасности, CD-ресивер(с функцией MP3), 6 динамиков. Штатная сигнализация, сигнализация с обратной связью, "метка", замок КПП(бесштыревой). Зимняя резина 16" на оригинальных литых дисках. Задний парктроник.


Характеристика:

Другие предложения
           




Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений

Перед покупкой подержанного автомобиля нужно позаботиться о проверке технического состояния транспортного средства. Ведь даже на новые авто производители дают гарантию около 2-3 лет, при условии соблюдения сроков и регламента технического обслуживания.

Автоэкспертиза - определение актуального технического состояния транспортного средства.

Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.



Вход на сайт