Продажа Skoda Fabia (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Fabia / Fabia (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.02.2012
Skoda Fabia Санкт-Петербург

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
309 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1198
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Skoda
Мобильный: 8(911)129-85-01
e-mail:

Дополнительно:

Skoda Fabia 1.2 60hp MT. Автомобиль в хорошем состоянии, был куплен у официального дилера, обслуживался тоже у дилера. По ПТС автомобиль 2008 года, эксплуатация с 12.08. Оригинальный пробег!!! Есть сервисная книжка и все заказ-наряды по обслуживанию ТС, два комплекта ключей.На автомобиль установлена защита картера, штатная магнитола "DANCE". АВТОСАЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ И СМС НЕ ОТСЫЛАТЬ!!!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Накануне весны автолюбители начинают думать о замене зимних колес уже на летнюю резину. При изготовлении летних и зимних шин обычно применяется различная резина.

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.



Вход на сайт