Продажа Subaru Forester (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Subaru / Forester / Forester (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.02.2012
Subaru Forester Санкт-Петербург

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
899 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 76000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Никита
Мобильный: +79013744444
e-mail:

Дополнительно:

Машина произведена и куплена в конце 2008 года!!! Я второй хозяин, пробег 100% реальный, машина безаварийная!!! Автомобиль на ручке, в максимальной комплектации(кожа, люк, ксенон,доступ в салон без ключа, Keyless Engine start, 6 MP3 CD-changer, обогрев щеток). Приобретался в Субару центр Лахта, там же и обслуживался до окончания срока гарантии, потом обслуживался в Субару-Питер на Литовской, есть все подтверждающие документы. Масло менялось каждые 7500 км (Motul), двигатель масло практически не ест ( меньше литра на 7500 км). Новое сцепление (оригинал) установлено 7000км назад. Установлен хороший охранный комплекс, турботаймер с "рождения". Дополнительно установлено: - Передние тормозные диски DBA(аналог STI) - Передние колодки Ferodo 2500 - Армированные тормозные шланги - Ксенон в ПТФ - Кованые диски 17" - Регулируемая по жесткости и клиренсу повеска CUSCO - Заменены передний и задний стабилизаторы - CUSCO 692 477 A Подрамник передний для SUBARU FORESTER SH9 - WHITELINE KBR15 Усилители заднего стабилизатора для SUBARU FORESTER SH - CUSCO 692 492 RM Распорка нижняя задняя - CUSCO 692 540 A Распорка передняя для SUBARU FORESTER SH - CUSCO 692 541 A Распорка задняя для SUBARU FORESTER SH - CUSCO 692 026 A LHD Усилитель крепления рулевой рейки для I FORESTER SH - Короткоходная кулиса КПП - Алюминиевая защита картера - Защита редуктора В машине не курили. Отличный быстрый ухоженный автомобиль для ценителей марки SUBARU. Любые проверки за Ваш счет :-) PS На летнем фото авто в самом низком варианте подвески, на зиму машину поднял. PPS Уважаемые господа перекупщики и представители салонов, на комиссию машину не поставлю, просьба не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик дождя

Кондиционер: Климат-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Люк

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 6

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Если вам необходимо встретить важных гостей, но времени на это катастрофически не хватает, воспользуйтесь предложением сервисных служб такси, которые доставят делегацию с вокзала или аэропорта прямо в офис или отель.

Стоит вам заглянуть в ближайший магазин, специализирующийся на продаже автомобильных аксессуаров, и вы обязательно обнаружите там такой элемент, как детское кресло

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

Хорошие автоинструкторы встречаются довольно часто, но всё равно их нужно уметь выбирать, чтобы ваши начальные навыки вождения были качественными и вы могли их использовать при самостоятельном управлении транспортным средством



Вход на сайт