Продажа Renault Laguna (1996) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Laguna / Laguna (1996) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.02.2012
Renault Laguna Санкт-Петербург

Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
160 000 Руб.

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Универсал
Пробег: 256398
Объем двигателя: 1783
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Tолик
Мобильный: 8(921)374-86-15
e-mail:

Дополнительно:

Renault Laguna 1.8 (K56S/T/0). продам машинку в идеальном сост.комплектация\объем 1,8 90 лошадок, ,инжектор, эл стеклоподемники передние,гур,литые диски , тонировка .сигнализация,центр замок,регулировка руля.регулировка сиденье.мр3.летняя резина в подарок! кузов в идеальном сост.движок супер заводится в любой мороз,ходовая хорош.сост.месяц назад менял;магистрали тормозные,тормозные колодки,новый Аккумулятор.масло150км назад менял.причина продажи финансовые трудности!машинку делал реально для себя!торг при осмотре !просьба, салонам и перекупам не беспокоить!!звоните приезжайте купите не пожалеете!единственный минус это радиатор печки!печка работает но не очень греет, а так все ОК! на фото не очень поставлю позже!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.

Переезд – это хаос, самые нужные вещи теряются, дорогие вещи часто ломаются, а перевезенное добро приходится потом в течении месяца раскладывать по нужным местам.

Концептуально, Фиат Дукато представляет собой абсолютную копию французских Citroёn Jumper, а также Peugeot Boxer. К слову, заимствование не было очень сложным, поскольку все эти проекты изготавливаются на одних и тех же итальянских и бразильских заводских мощностях.

Прокат машин является популярной услугой во всем мире. Однако данный процесс имеет свои нюансы. Знание всех преимуществ и недостатков является гарантией безопасности.



Вход на сайт