Продажа Skoda Fabia (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Fabia / Fabia (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.01.2012
Skoda Fabia Санкт-Петербург

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
400 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 66000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Эмиль
Мобильный: 8(952)265-11-89
e-mail:

Дополнительно:

Skoda Fabia 1.6 AT. 2 комплекта колес: зимняя Мишлен, летняя Yokohama. Противотуманные фары Линзованная оптика Брызговики, локеры, защита картера, чехлы на сиденья(установлены сразу при покупке, чтоб не загадить кресла) Магнитола оригинальная Dance CD+MP3+AUX, 6 динамиков, 2 комплекта ключей, иммобилайзер, датчики обьёма и наклона. Кондиционера нет, и без него отлично живётся! Автомобиль в отличном состоянии! Одна хозяйка. Все ТО пройдены. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. На последнем ТО заменены все расходники: тормозная и охлаждающая жидкости, тормозные колодки и диски по кругу, передние ступичные подшипники. Так что машина никаких вложений не требует. Есть пара мелких царапин. Отсутсвует один колпак диска. Автомат не тупит, машинка резвая, расход низкий (трасса 6л, город 8-9), клиренс высокий, база короткая, то что надо для города и дачи, зимой едет отлично, про лопату можно забыть. Продаётся всвязи с покупкой квартиры. Любые проверки. Автосалонам просьба не беспокоить. Осмотр возможен поздно вечером или на выходных (в остальное время работаю) Продаю СРОЧНО и без торга ибо ценник ниже некуда.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Часто можно услышать ужасные рассказы автомобилистов о том, как недобросовестно и халатно относятся к их автомобилям в сервисных центрах.

Грузовые автомобили в плане колес ничем не отличаются от легковых. Когда речь заходит об их обслуживании, то их точно также нужно менять согласно сезону и ремонтировать если происходит их повреждение

Немецкая компания по производству автомобилей «Фольксваген» существует с 1937 года.

Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.



Вход на сайт