Продажа ВАЗ Kalina (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / Kalina / Kalina (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.01.2012
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
254 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 10500
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Николай
Мобильный: 8(911)730-54-46
e-mail:

Дополнительно:

Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 8V MT. Калина хэтчбек,2011г. выпуска по ПТС.Не большой пробег(летом) В отличном состоянии,не бита и не крашена!Только прошла бережную обкатку,очень красивый цвет авто! Без царапин и потертостей,летняя эксплуатация! Салон чистый и ухоженный,хорошая магнитолла. Состояние нового авто. В коробке и двигателе масло Shell,заменено на пробеге 3000км. Тех осмотр до 2014г. Нулевое ТО прошла,следующее ТО на пробеге 15тыс. км.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




При эксплуатации грузовых автомобилей и самосвалов, иногда происходят всякого рода поломки. Например, одна из самых распространённых – выход из строя гидроцилиндра.

Наряду с запасными шинами и различными инструментами, в гараже каждого автолюбителя обязательно должно присутствовать пуско зарядное устройство для автомобиля.

Транспортировка автомобильным транспортом – сектор, который развивается не только в России, но и во всем мире. Для осуществления перевозки автотранспортом не нужно прокладывать линии электропередач, железнодорожные пути, строить аэродромы или порты

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.



Вход на сайт