Продажа Opel Corsa (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Corsa / Corsa (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.01.2012
Opel Corsa Санкт-Петербург

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
385 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1394
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 8-921-421-27-83
e-mail:

Дополнительно:

Дополнительно: зимняя резина на штатных дисках, защита картера, брызговики, коврики, подлокотник.Машина в отличном техническом и визуальном состоянии, салон чистый, некурящий, животных в машине не возили. Один хозяин.Яркий, позитивный, выделяющийся из потока авто.


Характеристика:

Другие предложения
           




Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь

Если вы желаете выбрать надёжные и качественные стойки, то обратите внимание на амортизаторы Kayaba.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Фитнес-мобиль – именно так позиционировалась новинка Mazda 2, когда появилась на рынке. Случилось это в 2003 году. По сути, 2003-ий стал вторым пришествием для данного авто. Впервые засверкал на автомобильном небосклоне он в 1996-ом под именем Demio.



Вход на сайт