Продажа ВАЗ Kalina (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / Kalina / Kalina (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 09.01.2012
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
175 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Павел
Телефон домашний: 510-59-42
e-mail:

Дополнительно:

Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 8V MT. ухоженная всякого интересного не много бампера поменяны от обвеса снайпер выкрашены в чёрный матовый голосовой борт комп музыка пионер 4 динамика заменена приборная панель на флешь 2 переделан салон потолок чёрный масло поменяно всё исправно работает слегка гремит рулевая или шаровые не когда заниматься это не напрягает это их болезнь.месяц назад заменен ремень с помпой отходила чётко 47000 тысяч. капот и багажник плёнка под карбон продаю в связи с покупкой иномарки перекупщиков не беспокоить


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Магнитола: MP3

Охранная система

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




В этом году появился новый автомобиль «Lada Largus», произведённый отечественными специалистами, а как только машина была выпущена в продажу, то сразу появилось много желающих её приобрести

Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.

Peugeot 408 – седан для повседневного комфортного использования. Впервые модель была представлена широкой публике на автосалоне в сентябре 2012 года.

Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.



Вход на сайт