Продажа Ford C-MAX (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / C-MAX / C-MAX (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.01.2012
Ford C-MAX Санкт-Петербург

Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
Ford C-MAX Санкт-Петербург
475 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: +7-911-933-03-20
e-mail:

Дополнительно:

Ford C-Max (2008 г.) (минивэн), МКПП, 1,8 л, 50 тыс. км, Покупал машину новой в конце 2007г. у официального дилера ТДВ-Авто. Рестайлинговая модель. Сборка Германия! Все ТО строго по графику. Последнее этой осенью. Комплектация "Титаниум":климат двухзонный, подогревы сидений и стекол, борт. компьютер и т. д. Дополнительно установил сигнализацию с датчиками объема, защиту двигателя, тонировку по ГОСТу. Ездил на автомобиле очень аккуратно, в авариях не был. Состояние Превосходное! (почти как у нового). P.S.Извините за качество фото (телефон)-в живую в пять раз лучше :)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.

Галогеновые автомобильные лампы пользуются огромной популярностью среди владельцев автомобилей, так как значительно превосходят обыкновенные лампы почти по всем характеристикам.

Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.



Вход на сайт