Продажа Suzuki Grand Vitara (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Suzuki / Grand Vitara / Grand Vitara (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 29.12.2011
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург

Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
744 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1995
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(909)579-88-20
e-mail:

Дополнительно:

Suzuki Grand Vitara 2.0 AT. 5 двер,куплен 04.08г(выпуск 30.12.07г), 2000i (140л.с. 16V. Экономичный, тяговитый и надёжный мотор),4*4 (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ+блокировка +пониж.передача), АВТОМАТ,САМАЯ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ (КОЖА) 1хоз, синий мет, идеал.сост, ухожен, гаражн. Куплен и обслужен у дилера, 69т.км (сервис.кн, все ТО, последнее сделано 02.10.11г). 100% не бит. ЯПОНСКЯ СБОРКА 8 подушек безопасности ABS(антиблокировочная система тормозов) ЕBD (электронное распределение тормозных усилий) ESP (противозаносная система), отключаемая TCS (антипробуксовочная система) КОЖАНЫЙ САЛОН (чёрный) КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ Гидроусилитель руля CD-проигрыватель, поддержка MP3 и WMA, USB-разъем для внешних носителей СD-MP3-чейнджер на 6дисков, линейный аудио-вход, Кожаный МУЛЬТИ-РУЛЬ +ручка КПП ШТАТНЫЙ КСЕНОН (+автокорректор фар) ПАРКТРОНИК Электро люк(2 пололж) СИСТЕМА «KEY-LESS GO» (открытие и запуск двигателя без ключа) Электро управляемые окна (4шт) Электро зеркала с подогревом Подогрев сидений Подогрев форсунок омывателя Противотуманные фары Омыватели фар Бортовой компьютер Центральный замок Штатная сигнализация Дорогая сигнализация «ШЕРХАН» с обратно связью Мультилок на КПП Мультилок на капот Центральный бокс-подлокотник Тонировка задних стекол «ИНФИНИТИ» ЛИТЫЕ ДИСКИ R16 на новой резине ЗИМНЯЯ РЕЗИНА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Полная шумо-вибро изоляция на фирменной станции Локера, коврики в салоне+багажнк Чистый непрокуренный салон Защита ДВС+КПП Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений Это НАСТОЯЩИЙ внедорожник, а не паркетник


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Кондиционер: Климат-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Люк

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 8

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Если вы планируете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, то должны понимать, что стандартным набором из отвертки, пассатижей и молотка вы не обойдетесь.

Как в СПБ выгодно приобрести автомобиль? Посмотрите каталог корейских автомобилей на примере продажи автомобилей Hyundai Starex.

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.



Вход на сайт