Продажа ВАЗ Priora (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / Priora / Priora (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.12.2011
ВАЗ Priora Санкт-Петербург

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
275 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 39960
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Николай
Мобильный: 8(981)828-14-12
e-mail:

Дополнительно:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 MT. Приора универсал 2009г.выпуск. Полный люкс,куплена 30 сентября 2009г. Не бита и не крашена,один владелец. Установлена дополнительная охранная система с пейджером и двухсторонней связью и пара блокировок,два комплекта ключей.100% летняя эксплуатация.По кузову нет ни одного жучка и паучка,царапин и потертостей нет,краска не выцвевшая блестит т.к. авто все время стоит в гараже!Заводские литые диски,резина практически новая,запаска еще ни разу не использовалась.Салон чистый и ухоженный.Масло в двигателе Shell 10W40 заменено 4500км.назад!Двигатель работает как часики,КПП в идеале.Месяц назад поставил новый аккумулятор,в двигателе новый тосол.Талон тех.осмотра до 2013г. Зимней резины нет, т.к. зимой на ней не езжу. Автомобиль в отличном состоянии,можно сказать практически новый.Использовал исключительно в личных целях. При желании могу выслать более подробные фото.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Грузовой автомобиль облегчает жизнь человека. Благодаря грузовикам можно выполнить множество разных операций, связанных с транспортировкой груза.

Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.

В последнее время все большей популярности набирает стремление клиентов застраховать свое транспортное средство, а точнее – автомобиль.

Для эксплуатации транспортного средства в зарубежных странах, вам нужно будет справляться о правилах использования шипованной и нешипованной зимней резины для определённого государства, так как в некоторых странах действует запрет на эксплуатацию шипованных покрышек



Вход на сайт