Продажа Mitsubishi Montero (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Montero / Montero (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 24.12.2011
Mitsubishi Montero Санкт-Петербург

Mitsubishi Montero Санкт-Петербург
Mitsubishi Montero Санкт-Петербург
500 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 300000
Объем двигателя: 2972
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Олег
Мобильный: 8(911)191-07-70
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Montero. Честный рамный внедорожник. Пробег - большой, но 100% не скручен! Для тех, кто хочет 10-12 летнюю машину с пробегом в 50 тысяч - лучше сходить в салон, или на пр. Энергетиков. Расход 92 бензина - 18 / 15 л. Много сделано: Летом 2011 года - передняя и задняя подвеска, поменяны - рулевые тяги, сошка, маятник, тормоза спереди и сзади. Новый стартер и насос гидроусилителя. Новый аккумулятор 75-ка, в любой мороз заведется и поедет. Интересны варианты обмена на 300Ц или эС80 - с доплатой! Матизы, спарки, волги, нексии и прочие гетцы, к обмену не рассматриваются. Перекупщикам просьба не напрягаться. Просмотр в Невском районе, или где придется. И само собою - любая диагностика за ваш счет.


Характеристика:

Другие предложения
           




Вот уже, который год подряд в России растет количество приобретенных автомобилей. Это приводит к тому, что интенсивность движения увеличивается не только на автомагистралях, но и дорогах второстепенного значения

Сегодня на рынке много предложений, касающихся транспортировки грузов, поэтому найти свою нишу не так-то просто

Сегодня грузоперевозки – это одна из главных составляющих всего товарооборота в мире. В обзоре рассматриваются международные перевозки.

Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?



Вход на сайт