Продажа ВАЗ 2114 (2004) - Санкт-Петербург
Год выпуска: | 2004 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 127000 |
Объем двигателя: | 1499 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Роман |
---|---|
Мобильный: | 8(962)723-81-08 |
e-mail: |
Дополнительно:
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.5 i. машина 2004г.в., но куплена из салона 2005г.Водитель девушка(первый водитель тоже была девушка). Машина ухожена. Цвет :серо-зеленый металлик.Двигатель 1.5 инжектор, 78 л.с. Оснащение: зеркала с электроприводом и подогревом, противотуманные фары(штатные), люк, тонировка1/2 машины, чехлы кожа. В сентябре заменены : ремень ГРМ с роликом, сальники вала ГРМ и коленвала, приводной ремень, помпа, охлаждающая жидкость, моторное масло, фильтры, передние и задние колодки, тормозная жидкость, передние амортизаторы. можно посмотреть будни м.Пр.просвещения, сб-вс м.Ладожская
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Люк
Бортовой компьютер
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Охранная система
Регулировка руля: 1 положение
Салон: Велюр
Тонированные стекла
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Передние
|
||||||
|
Производители автомобильных шин рекомендуют переходить на зимнюю резину при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля, когда возможно выпадение снега или появление заморозков.
|
Может это выражение и покажется кому-то банальным, но в наш век технологического прогресса, представить себе жизнь без личного транспортного средства очень трудно. Приобрести автомобиль, это еще лишь половина пути к успеху.
|
|
Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.
|
Большие города уже давно располагают специальными службами по перевозке больных и инвалидов. Такие службы такси могут предложить различным группам инвалидов льготный вариант проезда.
|