Продажа Mitsubishi RVR (2000) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / RVR / RVR (2000) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.12.2011
Mitsubishi RVR Санкт-Петербург

Mitsubishi RVR Санкт-Петербург
Mitsubishi RVR Санкт-Петербург
Mitsubishi RVR Санкт-Петербург
235 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 185000
Объем двигателя: 1834
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Юра
Мобильный: 8(904)617-50-06
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi RVR 1.8 i 16V GDI. Очень хороший семейный автомобиль,правый руль, салон трансформер, сиденья раскладываются в диван, очень много карманов и отсеков для мелочей, в салоне не курили, салон чистый не затертый, климат-контроль, музыка, передний привод, расход бензина 7-8 трасса, 9-12 город, объем двигателя 1, 8, 140 л.с. Ходовая и двигатель без нареканий, коробка автомат-типтрон, авто не бит не крашен, задние двери с доводчиками, все работает, новая зимняя резина, в России три года, один хозяин, очень хорошее состояние.


Характеристика:

Другие предложения
           




Обилие всевозможных автосалонов от различных брендов может привести в растерянность даже опытного автолюбителя, который принял решение купить новую машину.

Безопасность и комфорт передвижения автомобиля - это чуть ли не самые основные пожелания каждого водителя. Поэтому для того, чтоб авто не стало виновником ДТП, отдельное внимание необходимо уделить подбору дисков.

На данный момент корейский автомобиль Киа Оптима является самой дорогой машиной в модельном ряде Киа. Именно поэтому хочется проверить, как оно на деле являться владельцам этого автомобиля

Отечественные производители постоянно стремятся к созданию собственного внедорожника, похожего на квадроцикл и который мог бы конкурировать с продукцией зарубежных автомобильных концернов.



Вход на сайт