Продажа ВАЗ 2114 (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2114 / 2114 (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 08.12.2011
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург

ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
ВАЗ 2114 Санкт-Петербург
310 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 13500
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Иван
Мобильный: 8(911)152-77-13
e-mail:

Дополнительно:

Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 21144 MT. Автомобиль в идеальном состоянии (внешнем и техническом), пробег настоящий! На гарантии до 2016 года. 100% не бита, не крашена! Никаких вложений не требует. Лучшее предложение на рынке СПб. В середине ноября произведена обработка днища антикором, машина полностью подготовлена к зиме. Заводской тюнинг повторителей поворотников, зеркал и фар, а также исполнение салона под «дуб». Пройдено первое ТО. Установлены красивые литые диски R14 с зимней резиной. В подарок отдам комплект летней резины. Стоит музыка с MP3. Богатая комплектация: бортовой компьютер, электростеклоподъемники, подогревы сидений и заднего стекла. За столь небольшой пробег ни разу не подвела (похоже в Тольятти наконец-то научились делать машины). Отработанная временем конструкция автомобиля, любые запчасти стоят копейки. Жизненная ситуация заставляет продать автомобиль. Согласен на обоснованный торг при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Магнитола: MP3

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Срок эксплуатации автомобиля зависит не только от того, насколько качественно он сделан. Главная и, несомненно, решающая роль в продлении эксплуатации вашего авто отводится ежедневному уходу за вашим любимцем

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.

Автомобили корейского производителя Hyundai пользуются высоким спросом на российском рынке. Наибольший ажиотаж отмечается вокруг Hyundai Solaris, который на сегодняшний день считается самой продаваемой иномаркой в России.

Транспортировка автомобильным транспортом – сектор, который развивается не только в России, но и во всем мире. Для осуществления перевозки автотранспортом не нужно прокладывать линии электропередач, железнодорожные пути, строить аэродромы или порты



Вход на сайт