Продажа Toyota Corolla (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Toyota / Corolla / Corolla (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.11.2011
Toyota Corolla Санкт-Петербург

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
495 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(921)374-71-04
e-mail:

Дополнительно:

Toyota Corolla 1.6 AT. Продаю автомобиль в отличном состоянии(как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым мотором. Комплектация включает в себя климат–контроль, подогрев зеркал и передних сидений, парковочные радары, электрорегулировку стекол и зеркал, защиту картера, мультилок и многое другое. Покупался и обслуживалась у официального дилера. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Все \"расходники\" менялись вовремя. Находился в пользовании у одного хозяина. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. 2 комплекта колес (подарок отдам комплект зимней резины на дисках) .Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Автомобиль очень надежен, как и другие представители Toyota. На все вопросы отвечу по телефону. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам \"не звонить!\".


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Седан FAW V5 отличается хорошей маневренностью, и внешне выглядит весьма изящно, а экономный расход топлива порадует каждого.

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

По поводу параметра, такого, как вязкость моторного масла нет одного факта, который бы ясно указывал на преимущество при выборе масла. Некоторые, думая, что берегут двигатель, заливают спортивные виды масел

Выбор автомобиля — непростая задача. Нужно учесть многое, предусмотреть разные нюансы. Не помешает определиться с моделью авто, ведь предложений на рынке много.



Вход на сайт