Продажа Renault Laguna (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Laguna / Laguna (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 29.11.2011
Renault Laguna Санкт-Петербург

Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
350 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 123000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 79119168261
e-mail:

Дополнительно:

Руль : ГУР Активная безопасность : ABS Подушки безопасности : боковые air-bag, air-bag водителя, air-bag пассажира Электропакет : подогрев зеркал, эл.прив.стекол, эл.прив.зеркал Музыка : CD Оборудование : кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, борт. компьютер Прочее : очиститель фар Салон : кожаный турбо дизель торг


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Другие предложения
           




Правильно говорят, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят. Это суждение очень точно относится к атмосфере в салоне автомобиля.

Если вы любите свою машину, то она обязательно вам ответит тем же. Многие автовладельцы утверждают, что у этой техники также есть душа.

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.

Многие не приобретают американские автомобили по причине дороговизны запчастей. Яркий тому пример Кадилак Эскалейд. Специалисты рассказывает, чего именно стоит опасаться.



Вход на сайт