Продажа Ford Focus (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 29.11.2011
Ford Focus Санкт-Петербург

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
560 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 30500
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: +7(921)944-10-92
e-mail:

Дополнительно:

Ford Focus 1.6 115hp MTДата покупки конец октября 2010 v1.6 115 л. с. темно - серый (dark blue gray) пробег 30 500 ТО в Аларм Моторс последнее 16.11.11 Легкосплавные колесные диски 16, комплект зимний резины на стальных дисках 15 Кондиционер, бортовой компьютер, АВS , полноразмерное запасное колесо, боковые зеркала с электроприводом, указателями поворота, ауди система CD 6 динамиков ДУ на рулевой колонке, иммобилайзер, 3-х спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой, передние стеклоподъемники с электро приводом, стальная защита картера , брызговики передние и задние. Передние противотуманные фары.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Трудно переоценить роль упаковки при перевозке груза. Ведь даже самая бережная перевозка не гарантирует отсутствия на выгрузке мелких или крупных повреждений, если груз не был упакован.

В случае, если Вас лишили водительских прав по приговору суда необходимо обратиться за помощью к автоюристам. Даже если прошло уже какое-то время с момента вынесения приговора, пусть месяц, три, и даже год и более.

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

Любой автомобиль нуждается в периодической мойке и очистке. Это позволяет не только улучшить внешний вид машины, но и сохранить ее в целости.



Вход на сайт