Продажа Kawasaki ER-6N (2008) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / Kawasaki / ER-6N / ER-6N (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.11.2011
Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург

Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург
Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург
Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург
Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург
200 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 26000
Объем двигателя: 650
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: +7-911-979-41-78
e-mail:

Дополнительно:

Kawasaki ER-6n. я второй хозяин, проехал 26000км. пробег не скручен, ездил без понтов в основном по дальнякам. есть не большие царапины. фото старые, добавьте крепление кофры. инжектор, сигнализация с обраткой, дуги, стекло, обогрев ручек Оксфорд.Расход топлива (95) на 100км 4,0-5,0л заменены сальники на вилке, колодки


Характеристика:
Число цилиндров: 2
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спорт-туризм

Комплектация:

Электро стартер

Другие предложения
           




Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

Предпродажная диагностика авто - это, пожалуй, одна из самых основных операций перед покупкой. Судить о рабочих качествах автомобиля по внешнему виду, надеяться на свою везучесть, интуицию или честность продавца нельзя.

Полуприцеп должен быть прикреплён к мощному тягачу, чтобы была возможность транспортировать различные виды грузов на дальние расстояния.

Транспортировка автомобильным транспортом – сектор, который развивается не только в России, но и во всем мире. Для осуществления перевозки автотранспортом не нужно прокладывать линии электропередач, железнодорожные пути, строить аэродромы или порты



Вход на сайт