Продажа Honda CR-V (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Honda / CR-V / CR-V (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.11.2011
Honda CR-V Санкт-Петербург

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
830 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 49000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Продавец
Мобильный: 79046060277
e-mail:

Дополнительно:

2007 Honda CR-V. Дата производства 06\\\\07 Без пробега по СНГ и Прибалтике!!! Питерская таможня . Внедорожник. V- 2354, инжектор,160 л.с. пробег 49 т. миль. AКПП, мощная лонжеронная рама, подвески впереди и сзади независимые. Комплект современных электронных систем. Климат-кондиционер, эл. стёкла с защитой от ультрафиолета, эл. зеркала, электронная система активной безопасности Airbag, электронно-гидравлическая тормозная система ABS. Электронная система контроля давления в шинах. Гидроусилитель руля, регулировка в 2 положениях. Лифт сидения. Авто студия, АМ, FM, CD, МР-3, спутниковое радио. Центральный замок, с дистанционным управлением, штатная сигнализация, иммобилайзер. Автосвет. Чистый салон трансформер. Цвет валюта металлик (серо-зелёный) птс-2007. В США один хозяин, без аварий, родная краска, родное железо. Японская сборка. Bозможен кредит. Обслужен ухожен, вложений не требует.


Характеристика:

Другие предложения
           




Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.

Известный немецкий концерн Opel выпустил новый вариант компактного минивэна Zafira, который теперь имеет очень оригинальный и привлекательный вид, так как дизайнеры постарались и сделали всё для полного преображения автомобиля

Даже далекому от сферы торговли человеку наверняка известно о том, что Китай является одним из основных импортеров промышленных товаров в страны СНГ. Именно поэтому доставка всех возможных товаров из Поднебесной пользуется огромным спросом.

С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.



Вход на сайт