Продажа KIA Rio (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Rio / Rio (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.11.2011
KIA Rio Санкт-Петербург

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
365 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1339
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

Дополнительно:

Kia Rio 1.4 MT. Срочно! Продаю отличный городской автомобиль. Состояние отличное, пробег всего 59000 км. Машина полностью обслужена и технически исправна. За авто следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон. Хранилась машина в гараже, эксплуатировалась только летом. Очень удобна для езды по городу. Яркая, экономичная и при этом очень резвая. Продаю в хорошие руки, на все вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Согласен на обоснованный торг при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Автомобилисты и водители мотоциклов, которые стараются купить мотокуртку в тон к своему железному коню, обращаются в шиномонтаж регулярно, потому что возникает необходимость менять шины перед началом сезона

О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

Если у вас есть автомобиль, то вы наверняка знаете, что такое шиномонтаж. Наверное, не погрешу против истины, если скажу, что практически каждый автолюбитель сталкивался с ситуацией, когда в самый неподходящий момент спускало колесо автомобиля



Вход на сайт