Продажа Acura MDX (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Acura / MDX / MDX (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.08.2010
Acura MDX Санкт-Петербург

Acura MDX Санкт-Петербург
Acura MDX Санкт-Петербург
Acura MDX Санкт-Петербург
865 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 3,5
Объем двигателя: 109000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Олег
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль из США в РФ с 2008 года! ABS, АПБС, Бортовой компьютер, Датчик дождя/света, Легкосплавные диски, Люк, Магнитола CD/DVD, Обогрев зеркал/сидений, Омыватель фар, Охранная система, 4SRS, Рег-ка сид. водителя/пассажира электро, Регулировка руля в 1-й пл, Салон кожа, ESP, Тонировка, ГУР, Центральный замок, Электрозеркала/стеклоподъемники, Подлокотник, Разд. спинка задн. сидения, Рейлинги, ПТФ... Возможно приобретение в КРЕДИТ!!!ОБМЕН!!!


Характеристика:
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Охранная система

Другие предложения
           




От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.

Бензиновая версия Citroen DS5 не редкий гость на наших дорогах. Совсем недавно французы представили его дизельную версию

Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.

Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.



Вход на сайт