Продажа Saab 9-5 (1999) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Saab / 9-5 / 9-5 (1999) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.08.2010
Saab 9-5 Санкт-Петербург

Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
280 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 255000
Объем двигателя: 2.3
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
e-mail:

Дополнительно:

Двухзоновый климат-контроль для водителя и пасcажиров. Цвет ТЁМНО-синий металлик.В автомобиле никогда не курили. Машина обслуживалась на СТО SAAB.Два комплекта колес на легкосплавных дисках, летние 17\\\\\\\" и зимние 16\\\\\\\". Салон бежевая кожа. Активные подголовники на передних сидениях


Характеристика:
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Другие предложения
           




Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.

Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.

В области оказания транспортных услуг существует большая конкуренция. Успех предприятия во многом зависит от наличия эффективных коммуникативных связей с потенциальными клиентами

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.



Вход на сайт