Продажа Renault Logan (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Logan / Logan (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.11.2011
Renault Logan Санкт-Петербург

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
275 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 44000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(953)141-81-92
e-mail:

Дополнительно:

Renault Logan 1.6 84hp MT.диллерский, механика, цвет ярко-синий металлик, 2008 год, (по ПТС тоже 2008), в эксплуатации с 2009 года, пробег 44 т.км, ГУР, зеркала с подогревом, аэрбэг, литые диски, комплект отличной летней и зимней резины, двигатель в отличном состоянии, не дорогая страховка, защита картера, машина в авариях не учавствовала, салон чистый и ухоженный, хозяин некурящий, внешне без каких либо изъянов, внешний вид на 5, соответственно ничего не билось и не деформировалось, все элементы родные, хранилась гараже, магнитола с MP3, все ТО проходила на фирменной станции, машина не требует вложений, Отличный вариант как первый недорогой автомобиль. Достаточно шустрый, в дальних поездках очень практичный и удобный, влезает все что нужно и дорогу держит превосходно. Срочная продажа, в связи с покупкой нового автомобиля (уже пришел, надо вносить остаток суммы). И на последок небольшой торг, для решительных людей конечно возможен. Менеджеры автосалонов и перекупщики не звоните и смс не посылайте, осмотр в Красногвардейском районе!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Братья – белорусы, несмотря на присутствующий легкий флер консерватизма в политической жизни, выдали на гора в конце 2013 года очередное довольно интересное решение, касающиеся сегмента правонарушений в автомобильной сфере

О качестве сервисного обслуживания в нашей стране ходят анекдоты. И действительно, в большинстве случаев гарантийное обслуживание чаще всего остается на бумаге, а за выполнение работ приходится платить, причем немалые деньги

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.

Для определения реальной рыночной стоимости транспортного средства на данный момент времени, необходимы услуги оценщиков.



Вход на сайт