Продажа Chevrolet Niva (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Niva / Niva (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.11.2011
Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
278 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Тимур
Мобильный: 8(953)141-81-97
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Niva 1.7 MT. серый металик, хорошая комплектация, пробег 47 т.км., литые диски, импортная всесезонка Goodyear Wrangler, защита картера и раздатки, и защита порогов, бокс под запаску, фаркоп с разъемом, тонировка задних стекол, зеркала с подогревом, эл.-стекла с автоматическим закрыванием при постановке на охрану, музыка с МР3, противоугонный комплекс:- сигнализация с пейджером и центральным замком на все двери и багажник, иммобилайзер, механическая блокировка, 2 комплекта ключей, авто действ. в безупречном состоянии по всем параметрам, ничего не билось и не деформировалось, все родное, БЕЗ ДТП!!! готов на абсолютно любую диагностику, технич. без каких либо нареканий, все узлы работают исправно, отсутствуют шумы вибрации на любой скорости, масло нигде не подтекает, салон как у новой машинки, хозяин некурящий, на кузове нет никаких изъянов (царапин ,вмятин и тому подобное). В итоге: идеальный по проходимости, надежный, высокий и вместительный, городской автомобиль!!! Звоните, отвечу на интересующие вопросы! Осмотр на Индустриальном пр. (м.Ладожская)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

В жизни любого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда транспортное средство отслужило свое и с ним пора расставаться.

Очень часто люди сталкиваются с ситуацией, когда управляемое ими транспортное средство выходит из строя по причине прокола колеса, низкой зарядки аккумулятора и других неисправностей.



Вход на сайт