Продажа Mitsubishi Lancer (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 31.10.2011
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
495 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 51200
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 89214382443
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Lancer X 1.8 Intense 2008 года, куплен в Галант-Авто , все ТО пройдены в салоне, сервисная книжка, один хозяин, в салоне не курили, пробег 51т.км, спойлер, защита картера, имобилайзер с замком капота(элкт.),парктроник, новые тормозные колодки, 2-й комплект резины(зима: Норд Фрост5) на штамповке с оригинальными колпаками. Хорошее состояние, не требует вложений, любая диагностика за ваш счет, тест драйв, не большой торг уместен . Сниму с учета сразу .Продажа в связи с покупкой новой машины.


Характеристика:

Другие предложения
           




Для измерения давления принимается мера, называемая Паскаль (Па), которая обозначает давление одного Ньютона силы на квадратный метр. Данная единица измерения может увеличиваться до кПа и МПа.

Если вы отправляетесь в незнакомый город или тем более страну, то естественно, вам хочется узнать о этом месте, как можно больше.

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Каждый владелец автомобилей рано или поздно задумывается о том, чтобы усовершенствовать свою машину.



Вход на сайт