Продажа Land Rover Range Rover (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Land Rover / Range Rover / Range Rover (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 29.10.2011
Land Rover Range Rover Санкт-Петербург

Land Rover Range Rover Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Санкт-Петербург
Land Rover Range Rover Санкт-Петербург
1 250 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 220000
Объем двигателя: 4197
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(921)435-07-79
e-mail:

Дополнительно:

Land Rover Range Rover 4.2 V8 Supercharged AT. Срочно! Торг! Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера «Автопрайм». Все ТО пройдены согласно расписанию(последнее пройдено недавно). Предпродажа полная на 120 000. 1 хозяин, ПТС с 2006 г.. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Сервисная книжка. 3 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Установлена дорогая музыка. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Возможен обмен с Вашей доплатой. Оформление в кредит. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам \"не звонить!\"


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Люк

Легкосплавные диски

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Сегодня многие люди имеют собственный автомобиль, так как без него очень трудно оставаться в активном жизненном ритме.

Оборудование компании-производителя Karcher известно всем потребителям в мире на протяжении 75 лет.

Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.



Вход на сайт