Продажа Chevrolet Captiva (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Captiva / Captiva (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.10.2011
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург

Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
Chevrolet Captiva Санкт-Петербург
999 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 55000
Объем двигателя: 3195
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Вадим
Мобильный: +7(965)004-70-15
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Captiva 3.2 AT. Дата покупки: сентябрь 2009 г. Гарантия до сентября 2012г. Автомобиль приобретался и обслуживался ТОЛЬКО у официального дилера \"Лаура\", все ТО вовремя (есть книжка), бережная эксплуатация. Не требует вложений - сел и поехал. Торг разумный. Один собственник. Продавать не хочется, но нужно. Комлект зимней резины на литых дисках, Климат-контроль , Комбинированный воздушный фильтр, Обогрев ветрового стекла, Гидроусилитель руля, Электрические стеклоподъемники (со стороны водителя функция \"one touch\"), Регулируемая по вылету и наклону рулевая колонка, Автоматическая коробка передач с возможностью ручного переключения, Задняя подвеска с автоматической регулировкой уровня, Ультразвуковой парковочный датчик (парктроник), Круиз-контроль, Ручная регулировка фар, Датчик света, Датчик дождя, Омыватели фар, Омыватель заднего стекла со стеклоочистителем, Центральный замок c дистанционным управлением, ABS, ESP, Фронтальные, потолочные и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, Преднатяжители ремней безопасности водителя и переднего пассажира, Трехточечные ремни безопасности, Крепления для детского сиденья ISOFIX для второго ряда сидений, Алюминиевые диски 18\", Внешние зеркала заднего вида, электроприводом, подогревом, складывающиеся, в цвет кузова, с сигналами поворота, Передние противотуманные фары, Рейлинги на крыше, Ветровое стекло c солнцезащитной полосой, Отдельно открывающееся стекло двери багажного отделения, Хромированные наконечники выхлопных труб, Рулевое колесо с отделкой из кожи, Ручка коробки переключения передач с отделкой из кожи, Пепельница, Прикуриватель, Внутреннее зеркало заднего вида c антибликовой сисемой (электрохромным покрытием), Напольная консоль с двойной крышкой и подлокотником, Багажная сетка, крепится к полу , Солнцезащитный козырек: водительский и пассажирский с зеркалами, подсветкой и держателем для бумаг, Отсек для хранения на инструментальной панели с крышкой , 2 подстаканника, Выдвижной ящик под сиденьем переднего пассажира, Пороги дверей с алюминиевой накладкой, Кожаная отделка сидений (беж), Подогрев сиденья водителя, Подогрев сиденья переднего пассажира, Электропривод регулировки сиденья водителя в восьми направлениях с поясничной поддержкой, Сиденья второго ряда: складывающиеся в отношении 60/40 на уровне пола, 2 направления регулировки подголовника, Центральный подлокотник с ящичком для хранения для пассажиров второго ряда , Подголовники второго ряда сидений, Штатное Мультимедийное Головное Устройство GPS-Автомагнитола PHANTOM DVM-3028 HD, камера заднего вида, 6 динамиков, Иммобилайзер Место осмотра: Ст. М. \"Озерки\"


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

Быстро, удобно, эффективно! На сайте размещаются объявления по продаже автомобилей от частных лиц и организаций. Добавляй свое авто!

Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.

При эксплуатации грузовых автомобилей и самосвалов, иногда происходят всякого рода поломки. Например, одна из самых распространённых – выход из строя гидроцилиндра.



Вход на сайт