Продажа Audi A4 (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Audi / A4 / A4 (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 09.10.2011
Audi A4 Санкт-Петербург

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
690 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1984
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(911)927-65-65
e-mail:

Дополнительно:

Audi A4 2.0. Автомобиль в отличном состоянии! Система курсовой стабилизации ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS) Система экстренного торможения Brems Assistent Регулируемая рулевая колонка в двух напралениях Сиденье водителя регулируется по высоте Оригинальные резиновые коврики для светлого салона (+ новые тканевые коврики) Салон: бежевая кожа, алюминиевые декоративные вставки Кожаный руль 4 спици радио с RDS и CD Парктроник Климат-контроль (2-зонный) Центральный замок Подогрев зеркал, подогрев сидений Сигнализация, штатный иммобилайзер Эл.прив.стекол, эл.прив.зеркал Боковые air-bag, air-bag водителя, air-bag пассажира Алюминиевые накладки на порогах Подлокотник спереди и сзади Окраска: черный металлик Блестящие молдинги Сервотроник Тонировка Легкосплавные диски, полноразмерное запасное колесо Спортивный спойлер на крышке багажника 1 хозяин, бережная эксплуатация, гаражное хранение, в автомобиле никогда не курили, небитый, два комплекта ключей. Комплект зимней резины. Модель 2006, куплен в июне 2007


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Владельцы легкового автотранспорта знают, насколько важно вовремя застраховать свой автомобиль. Этот процесс является обязательным для всех средств передвижения.

Как приятно проехать летом в машине без верха. С развитием технологий и появлением климат-контроля, разработанного специально для кабриолетов, появилась возможность эксплуатации их в наших условиях круглый год.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Автомобильные генераторы выполняют ряд важных функций, без которых не будет обеспечиваться бесперебойная подача тока во все системы автомобиля.



Вход на сайт