Продажа ВАЗ 2114 (2004) - Санкт-Петербург
125 000 Руб.
Год выпуска: | 2004 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 90000 |
Объем двигателя: | 1500 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Александр |
---|---|
Мобильный: | 89219799242 |
e-mail: |
Дополнительно:
Состояние отличное. Куплен в салоне. Один владелец. Дополнительно зимняя резина на дисках. Снят с учета
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Комплектация:
|
||||||
|
Несмотря на то, что только в начале ХХ века вертолеты стали выпускаться, как средство передвижения, его корни идут еще с эпохи Возрождения.
|
Чем больше всевозможных обвесов на машине (бампера, спойлеры, накладки), тем дороже выйдет оклейка автомобиля пленкой.
|
|
Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.
|
Установка дополнительного оборудования позволяет сделать автомобиль более комфортным и безопасным. Доверить эту работу лучше всего автосервисам, имеющим лицензию на предоставление подобных услуг.
|