Продажа УРАЛ Custom (1993) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / УРАЛ / Custom / Custom (1993) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.10.2011
УРАЛ Custom Санкт-Петербург

УРАЛ Custom Санкт-Петербург
УРАЛ Custom Санкт-Петербург
УРАЛ Custom Санкт-Петербург
УРАЛ Custom Санкт-Петербург
100 000 Руб.

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 15000
Объем двигателя: 650
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктор
Мобильный: +7 (812) 918-69-01
e-mail:

Дополнительно:

Урал Custom Solo (1993 г.). Custom основан на базе Урала. Год постройки 2010, кап. ремонт двигателя с тюнингом 2011. Лобовой ксенон, доп. фары, много хрома, 2 кофра, спинка, габариты в поворотниках, эгоист. Заднее колесо 180х15, переднее 90х18 новые. генератор 500вт, фильтры 0-ки, задние тормоза гидравлика. Выхлоп 2в1, флейты тюнинговые под басовитый звук. Низкая посадка седла. Прикуриватель для навигатора. Собирал под себя, но планы изменились. Не успел до конца обкатать. Посмотреть можно на СТО Лупполово.


Характеристика:
Число цилиндров: 2
Расположение: Оппозитное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
КПП: 4 прямых и задняя
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Кастом





Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.

Особенно от проблемы нехватки стоянок для автомобилей страдают автомобилисты в крупных городах, потому что количество транспортных средств постоянно растёт, поэтому их необходимо где-то размещать.

Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?

Каждый человек мечтает о своем личном автомобиле и если вся проблема заключается только в финансовой стороне вопроса, то, если сделан правильный подбор автомобилей по параметрам, то можно приобрести за минимальные деньги верного друга и надежного железного коня.



Вход на сайт