Продажа Honda Civic (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Honda / Civic / Civic (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.10.2011
Honda Civic Санкт-Петербург

Honda Civic Санкт-Петербург
580 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79111028555
e-mail:

Дополнительно:

Куплен у Дилера в 2008 году Полная комплектация. Кожаный руль и ручка АКПП, подрулевые лепестки, CD-changer на 6 дисков. Спортивный режим. Сборка Япония. Один хозяин. Все ТО в сервисной книжке. В машине не курили. Отличное состояние. Салонам: просьба не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Кондиционер: Климат-контроль

Другие предложения
           




Владельцы автомобилей в разной степени нарушают правила, при чём иногда это остаётся незамеченным, но есть и такие нарушения, которые сразу фиксируются сотрудниками дорожной инспекции и водителю транспортного средства выписывается штраф.

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

У разных людей во всем мире разные марки машин, у кого-то последняя модель, а у кого-то старенький транспорт. Но каждый из них нуждается иногда и в замене некоторых деталей...

Транспортное средство является неоспоримым помощником для любого человека. Посредственное качество отечественных автомобилей заставляет многих покупать иномарки.



Вход на сайт