Продажа KIA Spectra (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Spectra / Spectra (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.10.2011
KIA Spectra Санкт-Петербург

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
260 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1594
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Валерий
Мобильный: 8(921)576-12-17
e-mail:

Дополнительно:

Kia Spectra 1.6 AT. Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Устанавливались только оригинальные запчасти. Недавно пройдено ТО. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. Летняя эксплуатация. Установлена дорогая музыка. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Автомобили корейского производителя Hyundai пользуются высоким спросом на российском рынке. Наибольший ажиотаж отмечается вокруг Hyundai Solaris, который на сегодняшний день считается самой продаваемой иномаркой в России.

Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.

Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

Те, кто любит обслуживать свою машину, будет интересно прочитать эту статью. Не только старые «жигули», но и отечественные грузовые машины, такие как ГАЗ, ЗИЛ, вполне можно ремонтировать самим.



Вход на сайт