Продажа Ford Fusion (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Fusion / Fusion (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 30.09.2011
Ford Fusion Санкт-Петербург

340 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72600
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
aleks_white
e-mail:

Дополнительно:

Электроподогрев и управление зеркалами заднего вида, передние стеклоподъемники. Сиденья в чехлах, коврики в салоне и багажнике, дефлекторы боковых окон. Руль и рычаг КП отделаны кожей. Владелец один (он же и продавец). Зимняя резина на стальных дисках. Защита картера (металл). Машина в отличном состоянии. В эксплуатации с 2008 года


Характеристика:

Другие предложения
           




Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.

Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.

Для выбора зимних шин надо внимательно изучать информацию о всех предлагаемых вариантах. В начале стоит определиться с типом зимней резины – с шипами она должна быть или нет



Вход на сайт