Продажа Daewoo Matiz (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Matiz / Matiz (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.09.2011
Daewoo Matiz Санкт-Петербург

220 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 15400
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Гюзяль
Мобильный: +79811278304
e-mail:

Дополнительно:

Приобретён-апрель 2008. владелец один,серо-бежевый, локеры. колпаки, защита картера, коврики,антикорр с гарантией на 5 лет,подогрев заднего стекла, запаска,нов.аккум батарея, сигнализация partisan, автономная сирена falcon, автомагнитола,4 динамика, мпу на кпп(berlog), стеклоэлектроподъёмники передних дверей,атермальные стёкла,г/у руля,2 комплекта ключей, салон чистый, не прокуренный, то только у дилера, пробег 15 тысяч!!!!! зимние колёса в подарок! торг уместен!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

Сегодня присутствием иномарок на отечественных дорогах никого не удивишь. Причем автомобили попадают к нам из разных стран, были выпущены различными производителями, относятся к разным классам

Кабриолет предлагает элегантный интерьер внутри и дизайн снаружи, экстраординарный уровень стандартного оборудования и инновационные технологии.

Современные городские жители постоянно пользуются службой такси даже если у них есть свой личный автомобиль, ведь обстоятельства не всегда позволяют им воспользоваться, особенно беря во внимание, что в большинстве семей одно транспортное средство сразу на нескольких водителей.



Вход на сайт