Продажа Suzuki Intruder (2000) - Санкт-Петербург

Мотоциклы / Suzuki / Intruder / Intruder (2000) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.09.2011
Suzuki Intruder Санкт-Петербург

Suzuki Intruder Санкт-Петербург
Suzuki Intruder Санкт-Петербург
320 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 17000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Валерий
Мобильный: +79219198285
e-mail:

Дополнительно:

Suzuki INTRUDER VL 1500. Состояние отличное. Тюнинг. Двигатель инжектор, мощность 90 л. Особенности мотоцикла Suzuki Intruder VL1500 в полной мере проявляются непосредственно в дороге. Intruder VL1500 получил 1462 см3 (90 дюйм. куб.) V-Twin двигатель, длинноходные цилиндры, а также 4-клапана на каждый цилиндр. Мотор Suzuki Intruder VL1500 выдает большой крутящий момент с сохранением эффективности. Suzuki Intruder получил по две свечи на цилиндр для высокой производительности и экологичности.


Характеристика:
Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Чоппер

Комплектация:

Антиблокировочная система

Электро стартер

Другие предложения
           




Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.

Е-класс - это крепость и вместительность кузова, надежность двигателя, высокое качество всей машины. Если Вы решили стать обладателем такого авто, Вам следует знать особенности машины.

Опытные автолюбители наверняка не раз сталкивались с поломками системы охлаждения двигателя. В принципе, радиатор Фокус 2 и других иномарок может прослужить более десяти лет при гарантии на пять лет.



Вход на сайт