Продажа Volvo FH12 (2005) - Санкт-Петербург

Грузовые автомобили / Volvo / FH12 / FH12 (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.09.2011
Volvo FH12 Санкт-Петербург

Volvo FH12 Санкт-Петербург
Volvo FH12 Санкт-Петербург
Volvo FH12 Санкт-Петербург
Volvo FH12 Санкт-Петербург
2 350 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 680000
Объем двигателя: 12000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Эдуард
Мобильный: +7(911)921-4453
e-mail:

Дополнительно:

Volvo FH 12. Антиблокировочная система (ABS). Антипробуксовочная система. Бортовой компьютер. Кондиционер. Круиз-контроль. Люк. Мультимедиа (CD MP3). Обогрев зеркал и сидений. Противотуманные фары. Регулировка сиденья водителя (с памятью) и пассажира (по высоте). Регулировка руля (в 2-х пл.). Салон (ткань/темный). Усилитель рулевого управления (гидро). Центральный замок. Электрозеркала. Электростеклоподъемники (все). Тип кузова седельный тягач Тип трансмиссии автоматическая Тип топлива дизель Грузоподъемность 25 т Состояние автомобиля отличное


Характеристика:

Другие предложения
           




Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося

Когда решаются вопросы, связанные с крупными переездами или доставкой материальных ценностей из одного пункта в другой, нужно проявлять повышенное внимание к людям, которые будут выполнять данные услуги.

Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.



Вход на сайт