Продажа Nissan X-Trail (2008) - Санкт-Петербург
Год выпуска: | 2008 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 26000 |
Объем двигателя: | 1998 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Александр Сергеевич |
---|---|
Мобильный: | +7(911)130-28-00 |
e-mail: |
Дополнительно:
Nissan X-Trail 2.0 MT. Машина в идеальном состоянии. На гарантии до конца 2011. Пробег реальный - мало эксплуатировалась, в основном в выходные и по загородным трассам. Бережная эксплуатация, гаражное хранение. Сигнализация. Куплена у официального дилера в конце декабря 2008, все ТО пройдены своевременно. В салоне не курили, животных не перевозили. Зимняя резина на отдельных дисках в хорошем состоянии. Действующее КАСКО до конца 2011 - может быть переоформлено на Ваше имя без дополнительной платы! Торг при осмотре в разумных пределах.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Торг: | Возможен |
Привод: | Полный |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Кондиционер: Климат-контроль
Легкосплавные диски
Ксеноновые фары
Круиз-контроль
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Подушки безопасности: 4
Рег-ка сиденья водителя: электропривод
Рег-ка сиденья пассажира: электропривод
Регулировка руля: 2 положения
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
В начале этого года стартовал проект Мой Механик, который дает возможность отремонтировать автомобиль, не посещая автосервис
|
Чтобы приобрести надежный и вполне работоспособный погрузчик, совсем необязательно выкладывать значительные суммы за новую модель. Многим предпринимателям гораздо выгоднее оснастить свой парк техники погрузчиками, бывшими в употреблении
|
|
Транспортные средства из Японии уже давно никого не удивляют в нашей стране, а ведь всего лишь 10 лет назад ситуация была совсем другой.
|
Топливная система автомобиля (система питания) – именно она больше всего подвергается влиянию температур. Это объясняется тем, что в дизельном топливе присутствует вода с парафином.
|