Продажа Mazda 3 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / 3 / 3 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 07.09.2011
Mazda 3 Санкт-Петербург

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
585 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 16000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Федор
Мобильный: 8(904)557-48-00
e-mail:

Дополнительно:

Mazda 3 2.0 AT. Машина в идеальном состоянии. В ДТП не участвовала. Один раз девушка-водитель этого автомобиля сбила зеркало у другой машины. После этого у официалов заменили зеркало и правое переднее крыло. Вся история обслуживания машины хранится у оф.дилера. Вложений и ремонта не требует. 3 владельца по ПТС. Пробег родной. Используется только для поездок в Финляндию. Остальное время стоит в гараже. Обслуживание только у официалов. Редкая спортивная комплектация. В салоне не курили. Кроме перечисленных систем безопасности, замок коробки передач и капота. Передний и задний парктроник. Любые проверки за Ваши деньги. В стоимость включена фирменная зимняя резина, практически новая! Продается в связи с покупкой квартиры.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.

Ну вот, наконец-то вы стали счастливым обладателем автомобиля и сдуваете с него каждую пылинку. Возможно первые несколько лет у вас и не будет проблемы выбора и покупки автозапчастей, ведь уход за новой машиной ограничивается плановым осмотром и заменой изнашиваемых деталей.

Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп

Что нужно знать об автозапчастях, так это то, что о простоте их выбора можно забыть напрочь



Вход на сайт