Продажа Ford Focus (2005) - Санкт-Петербург
Год выпуска: | 2005 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 130000 |
Объем двигателя: | 1596 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Александр |
---|---|
Мобильный: | +7(911)955-67-43 |
e-mail: |
Дополнительно:
Ford Focus 1.6 Ti-VCT. 2005 год (октябрь), черный металлик, двиг. 1.6 115 л.с. пробег 130 000 км. Один Хозяин!!! Trend, МКПП, Гидроусилитель руля, регулировка руля в 2-х плоскостях, ABS (антиблокировочная система тормозов), ESP (система стабилизации курсовой устойчивости), Подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, Кондиционер, зеркала с электроприводом, Ручная регулировка водительского сиденья по высоте, штатный и дополнительный иммобилайзер, Независимая многорычажная подвеска Control Blade, полноразмерное запасное колесо, бортовой компьютер, запираемый на ключ капот, кожаный руль, центральная консоль, передние противотуманные фары, магнитола 8 динамиков, SONY 1CD, MP3, пульт управление магнитолы на рулевой колонки с РК, Темная окантовка передних фар, защита картера, коврики, Электропривод пердних и задних стеклоподъемников, центральный замок с ДУ, 16\" легкосплавные колёсные диски, сигнализация, тонировка стекол. Машина прошла предпродажную подготовку! ТОРГ!!!!!!!
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Торг: | Возможен |
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Кондиционер: Есть
Легкосплавные диски
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Охранная система
Подушки безопасности: 2
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Велюр
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Когда вы будете выбирать амортизатор бмв, не желательно ориентироваться только на свои предпочтения, а всё-таки стоит более внимательно отнестись к техническим характеристикам данных устройств и самого автомобиля, на которые они будут устанавливаться
|
Ранее я обслуживался в разных компаниях, но на сегодняшний момент отдаю предпочтение компании "Грузовые решения", которая занимается продажей различной грузовой техники.
|
|
Хороший автомобиль – это не роскошь, а возможность не тратиться на постоянные ремонты и всегда вовремя успевать по всем своим делам.
|
Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.
|